В Краснодаре житель Самарской области убил знакомого во время ссоры из-за грязной посуды

21.03.2019 21:32 0

В Краснодаре житель Самарской области убил знакомого во время ссоры из-за грязной посуды

СУ СК РФ по Краснодарскому краю сообщает о происшествии с участием приезжих Самарской области.

Трое уроженцев региона снимали квартиру в Краснодаре. По версии следствия, в ночь на 8 марта 2019 года произошёл конфликт. 35-летний мужчина (подозреваемый) поссорился с 20-летним знакомым (потерпевший), потому что последний отказался мыть посуду после еды. Молодой человек схватил пневматический пистолет, его оппонент вырвал оружие из рук и выстрелил в живот и грудь потерпевшему. Подозреваемый скрылся и уехал за пределы Краснодарского края.

Раненного отвезли в больницу, но 10 марта он скончался. 15 марта подозреваемый явился в полицию и признался в содеянном. Его заключили под стражу.

Подписывайся на наши аккаунты В Краснодаре житель Самарской области убил знакомого во время ссоры из-за грязной посуды В Краснодаре житель Самарской области убил знакомого во время ссоры из-за грязной посуды В Краснодаре житель Самарской области убил знакомого во время ссоры из-за грязной посуды В Краснодаре житель Самарской области убил знакомого во время ссоры из-за грязной посуды. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Краснодарский край, новости Самарской области, СК РФ, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алексей СИТНИКОВ: как послание Владимира Путина поможет решить главные проблемы Костромской области? В Самарской области вновь запретили посещать леса Информация про кредиты Вице-губернатором Самарской области стал Владимир Терентьев В России с 1 января МРОТ будет увеличен

Последние новости