В Красноярском районе построят детсад на 140 мест

02.07.2019 20:01 0

В Красноярском районе построят детсад на 140 мест

В селе Белозёрки Красноярского района появится дошкольное учреждение на 140 мест. Соответствующее разрешение выдало министерство строительство Самарской области, сообщает правительство региона.

Детский сад займёт два этажа и около 200 кв.метров. Он будет рассчитан на детей до 6-7 лет, в том числе и ясельного возраста. Строительство пройдет в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» по государственной программе «Развитие жилищного строительства в Самарской области до 2020 года» с участием муниципального, областного и федерального бюджетов. Ввести в эксплуатацию объект планируют в сентябре 2020 года.

В 2019 году в Самарской области построят и реконструируют 17 детских садов, почти во всех будут ясельные группы.

Подписывайся на наши аккаунты В Красноярском районе построят детсад на 140 мест В Красноярском районе построят детсад на 140 мест В Красноярском районе построят детсад на 140 мест. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

детский сад, Красноярский район, новости Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гидрометцентр России составил прогноз температурного режима на отопительный период Место на парковке заставило костромича схватиться за монтировку Кредитная карта для всех В Костроме определили лучшего спортсмена по преодолению дистанции в 4 метра Костромская прокуратура обнаружила в «Романовом лесу» редчайших птиц из Красной книги

Последние новости