В Красноярском районе сторож украл пистолет

18.10.2018 19:35 6

В Красноярском районе сторож украл пистолет

18 октября в Красноярском районе в полицию поступило сообщение о том, что из помещения охраны садово-дачного товарищества похищен травматический пистолет. Было выяснено, что в момент хищения в помещение находился сторож, который охранял дачный массив неофициально.

Предполагаемый, был задержан, 32-летний мужчина признался в содеянном. Мужчина, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за кражу, рассказал, что похитил оружие, которое хранилось в свободном доступе, и сбыл его неизвестному лицу, а вырученные деньги потратил.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Хищение либо вымогательство огнестрельного оружия, комплектующих деталей к нему, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств». Материалы уголовного дела направлены в суд для принятия решения. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что нужно знать о Самаре в преддверии ЧМ-2018: вышла передача Петера Шмейхеля В Самарской области упростят процедуру предоставления льгот предпринимателям Дорожный рабочий в Самарской области погиб от удара молнии Аутсорсинговый контакт-центр на базе программного комплекса Infinity Агрессивные коровы под Костромой захватили власть над целой деревней

Последние новости