В Куйбышевском районе Самары был введен карантин

30.03.2019 21:32 0

В Куйбышевском районе Самары был введен карантин

В Самаре в Куйбышевском районе был введен карантин по бешенству животных. Опасное заболевание было выявлено в поселке Рубежный.

Как говорится в постановлении губернатора Самарской области:

— Территория поселка Рубежный признается неблагополучной по бешенству животных, в связи с чем там вводится карантин. Он продлится с 29 марта по 29 мая.

На время ограничительных мероприятий в поселке нельзя проводить выставки собак и кошек, торговать животными, вывозить питомцев в другие районы и проводить отлов диких животных.

Карантин по бешенству с 29 марта вводится и в селе Большая Каменка Красноярского района. Он также продлится до 29 мая.

Подписывайся на наши аккаунты В Куйбышевском районе Самары был введен карантин В Куйбышевском районе Самары был введен карантин В Куйбышевском районе Самары был введен карантин В Куйбышевском районе Самары был введен карантин. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области автомобилистка сбила двух подростков на мотоцикле Звезда мюзиклов Теона Дольникова в Костроме: 5 причин пойти на концерт РЖД будут продавать невозвратные билеты в Самару В Молодежном центре «Барс» прошла интеллектуальная викторина В Тольятти поймали гулявшую по улицам черную лису

Последние новости