В Ленобласти осудили водителя, сбившего ребенка в воспитательных целях

23.11.2017 20:32 0

В Ленобласти осудили водителя, сбившего ребенка в воспитательных целях

Полтора года лишения свободы условно получил водитель, который в Ленинградской области наехал на ребенка, чтобы наказать за стрельбу из игрушечного автомата по машине, сообщила официальный представитель СКР Светлана Петренко.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщило, что инцидент произошел 9 марта в Приозерске Ленинградской области. Дети играли около проезжей части и стреляли из игрушечного оружия по проезжавшим машинам. Водитель Владимир Бельский сбил мальчика и, выйдя из машины, заставил его встать на колени и удерживал его в таком положении до приезда полицейских.

Бельского суд признал виновным в хулиганстве и нанесении побоев. Помимо условного срока он получил штраф в 150 тысяч рублей.

Источник: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Татарстане сохранится теплая погода В Казани 45-летний мужчина осуждён за незаконное приобретение “шпионской” техники АвтоВАЗ планирует выпустить на рынок новинку Lada Granta SW Cross Лихой костромской пенсионерке запретили принимать в своей квартире мигрантов В Самаре 16 января ожидаются мокрый снег, дождь и гололед

Последние новости