В машине сотрудника УФСИН нашли марихуану

18.06.2019 12:41 3

В машине сотрудника УФСИН нашли марихуану

Фото: СУ СК РФ по Самарской области.

Инспектора филиал по Промышленному району города Самары ФКУ УИИ УФСИН России стал фигурантом уголовного дела, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

По версии следствия, 6 июня в автомобиле подозреваемого обнаружили 22,65 грамма марихуаны, которую он хранил для собственного употребления. Машину осмотрели во время оперативных мероприятий, которые проводили сотрудники УФСБ и отдела собственной безопасности УФСИН России по Самарской области.

Следственный отдело по Промышленному району города Самары возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств). Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайся на наши аккаунты В машине сотрудника УФСИН нашли марихуану В машине сотрудника УФСИН нашли марихуану В машине сотрудника УФСИН нашли марихуану В машине сотрудника УФСИН нашли марихуану. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

борьба с наркотиками, новости Самарской области, СУ СК РФ по Самарской области, УФСИН

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура Самарской области предостерегла глав пяти муниципалитетов о недопустимости нарушения закона в подготовке к отопительному сезону Ужесточат ли наказания нарушителям ПДД с 20 ноября? Костромич обвинил в дискриминации фирму, которая требует у сотрудников выучить китайский язык На Каме в Челнах оторвалась льдина с 5 рыбаками, пока спасен лишь один Частная коллекция костромского оружейника поразила даже полицию

Последние новости