В МОЛОДЕЖНОМ ЦЕНТРЕ «БАРС» ПРОШЕЛ БРЕЙН-РИНГ «ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ»

21.04.2018 19:19 15

В МОЛОДЕЖНОМ ЦЕНТРЕ «БАРС» ПРОШЕЛ БРЕЙН-РИНГ «ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ»

20 апреля 2018 года в Молодежном центре «Барс» прошел брейн-ринг «Путешествие в страну местного самоуправления», приуроченный ко Дню муниципального служащего, который отмечается ежегодно с 2013 года 21 апреля. В игре приняли участие две команды: Управление по делам молодежи и спорту и Дирекции спортивных сооружений.

Работу команд предстояло оценить членам жюри, в состав которого входили:

Директор МБУ «Молодежный центр «Барс» ЕМР Анна Александровна Иванова;

Начальник отдела муниципального контроля Исполнительного комитета ЕМР Максим Иванович Мартыненко;

Руководитель пресс-службы совета ЕМР Рустем Иофарович Шайфутдинов;

Специалист по работе с молодежью МЦ «Барс» Наиля Наилевна Сиразиева.

Для начала командам нужно было встать в круг и с закрытыми глазами построить заданные фигуры (квадрат, треугольник и т.д.). Это задание на сплоченность и умение работать в коллективе. С этим заданием команды справились с легкостью.

Далее командам было предложено придумать название и девиз. Таким образом, в брейн-ринге приняли участие команда «УДМиСовы гении» и «Спорт».

Следующий этап – блок вопросов, связанных с Елабужским муниципальным районом. Командам пришлось хорошо подумать, прежде чем дать правильные ответы на вопросы: сколько статей в уставе Елабужского района, количество почетных елабужан на сегодняшний день, общее количество депутатов, сколько человек занимало должность мэра Елабуги и др.

В третьем туре командам необходимо было разгадать название сказок, которые даны в перевернутом виде, а также определить какие права героев были нарушены. Такое задание разрядило обстановку и развеселило участников.

В завершении брейн-ринга организаторы подготовили конкурс для капитанов. Лидерам команд необходимо было изобразить на ватмане одного из руководителей местного самоуправления Елабуги. Команды должны были угадать кого нарисовали капитаны.

Во время проведения последнего конкурса члены жюри подводили итоги мероприятия. Диплом участника и памятные призы получила команда ««УДМиСовы гении». Победителем брейн-ринга стала команда «Спорт», которая также получила памятные призы и дипломы победителя.

В МОЛОДЕЖНОМ ЦЕНТРЕ «БАРС» ПРОШЕЛ БРЕЙН-РИНГ «ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ» В МОЛОДЕЖНОМ ЦЕНТРЕ «БАРС» ПРОШЕЛ БРЕЙН-РИНГ «ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выходные в Самаре: 16-18 марта Появился список дворов, которые благоустроят в 2019 году в Самаре В Самаре на прохожего упала часть крыши дома Впервые в Самарском цирке грандиозная программа Калейдоскоп фантазий «Шоу белых тигров» Заведение с превосходной репутацией

Последние новости