В Москве снесут «Дом-2»

26.07.2018 18:24 0

В Москве снесут «Дом-2»

Площадка реалити-шоу «Дом-2» под названием «Поляна», которая находится около коттеджного поселка «Летова роща» в Новой Москве, будет снесена. Причиной решения властей стало строительство дороги от Саларьево до деревни Марьино. Об этом пишет «Медуза».

Там, где сейчас находится «лобное место», на котором участники шоу обсуждают насущные проблемы, а также будущее жителей «Дома», построят остановку скоростного трамвая «Антоновка».

По информации издания, дорога проектировалась до того, как на участке были возведены частные постройки, и о том, что там снимается «Дом-2», чиновники не знали.

Напомним, «Дом-2» показывают на телеканале «ТНТ» каждый день в течение более 14 лет. «Поляна» занимает площадь в 3 гектара. Место в 2014 году выкупили структуры бизнесмена Александра Карманова, который получил права на выпуск шоу и потратил на ремонт территории для съемок около $ 50 миллионов.

Источник: БИЗНЕС Online

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доигрались: в Самаре на подростка завели уголовное дело за драку во дворе Рынок в Самаре у платформы Пятилетка проверят Самарские учёные представили Владимиру Путину инновационного робота-хирурга Цитата дня: Сейчас нецелесообразно вводить паспорта вакцинации, это может привести к страновому неравенству Ночью в Кинель-Черкассах горел компрессорный цех

Последние новости