В музеях Елабуги стартовали сказочные представления для детей

23.12.2017 12:33 9

В музеях Елабуги стартовали сказочные представления для детей

В музеях Елабуги стартовали новогодние представления для детей. В рамках ежегодного проекта местные музейщики подготовили сказочные программы с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Так, в музее уездной медицины им. В.М. Бехтерева детей ждет увлекательное путешествие под названием «Чего на свете не бывает!» Вместе с Бабой-Ягой, Кощеем Бессмертным, Золотой рыбкой и другими сказочными героями школьники совершат подвиги в старинных стенах музея, выполняя задания и проходя испытания.

Своя новогодняя программа и в музее истории города, где дети попадют на театрализованное представление «Синяя птица», встречаются с героями знаменитой сказки –Тильтиль и Митиль.

Источник: татар-информ

Источник фото: elabuga.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области ожидаются метель и сильный ветер В Самаре из-за нарушений пожарной безопасности закрыли фитнес-клуб в ТРК «Московский» Самарцы в финансовом плане не сильно выиграют от переезда в Москву Ораторское мастерство: как справляться с форс-мажором и хамом в зале В Самаре из горящего дома, где находится дошкольное учреждение, эвакуированы дети

Последние новости