В МФЦ началась выдача биометрических загранпаспортов

15.11.2018 15:45 0

В МФЦ началась выдача биометрических загранпаспортов

В МФЦ Самарской области началась выдача новых биометрических загранпаспортов. Документ можно получить не только в УФМС России, но и в двух офисах МФЦ Самары и Жигулевска.

“Теперь в офисе МФЦ г.о. Самара по адресу: ул. Мориса Тореза, 101А, и в офисе МФЦ г.о. Жигулевск по адресу: ул. Комсомольская, 41, строение 4, можно оформить загранпаспорт нового формата,” — сообщает департамент информационной политики Самарской области.

Получить документ можно только по предварительной записи и в определённое время, так как первоначально принимать клиентов будут сотрудники ГУ МВД по Самарской области.

Приём одного человека — не более 10 минут. Для оформления биометрического загранпаспорта нужно прийти с заполненной анкетой. Госпошлина составляет 5000 рублей, на изготовление документа уходит месяц.

Оформить документы можно во вторник, среду, четверг, пятницу — с 9:00 до 13:00, в субботу с 10:00 до 12:00. Готовый загранпаспорт можно забрать во вторник, среду, четверг и пятницу — с 14:00 до 16:00, в субботу — с 12:00 до 13:00. Воскресенье и понедельник — выходной — выдача не производится.

Подписывайся на наши аккаунты В МФЦ началась выдача биометрических загранпаспортов В МФЦ началась выдача биометрических загранпаспортов В МФЦ началась выдача биометрических загранпаспортов В МФЦ началась выдача биометрических загранпаспортов. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Открылось движение по путепроводу на Полтавской в Самаре Карта жителя Самарской области стала доступна для военных и сотрудников внутренних дел «Ростелеком» не будет блокировать услуги связи малому и среднему бизнесу в случае неоплаты счета В Самарской области еще 105 человек заразились коронавирусом Костромичи пристыдили распутных фанаток на FIFA-2018

Последние новости