В Набережных Челнах на своем рабочем месте найден мертвым директор предприятия

27.02.2018 17:33 0

В Набережных Челнах на своем рабочем месте найден мертвым директор предприятия

В Набережных Челнах на своем рабочем месте найден мертвым директор предприятия, сообщают «Челнинские известия».

Накануне утром в поселке Автозаводец, делая обход предприятия, охранник обнаружил тело директора компании. 64-летний мужчина был мертв.

По данным судмедэкспертизы, на трупе не было внешних признаков насильственной смерти. До момента обнаружения тело пролежало не менее суток. Точную причину произошедшего сможет установить вскрытие.

Компания, чей директор был найден мертвым, занимается техническим обслуживанием и ремонтом легковых автомобилей.

Источник: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Преждевременно говорить о введении единых паспортов вакцинации в РФ» Дележ собственности: в Турции семья сцепилась из-за 5 отелей Налог на автомобили в Костромской области повысили «Черная пятница» для любителей кино — только 28–29 ноября в Wink фильмы по 15 рублей! В заброшенном здании в Самарской области нашли ящики с боеприпасами

Последние новости