В начале недели в Самаре будет по-зимнему холодно

18.12.2017 18:22 0

Зима в Самарскую область пришла всерьез и надолго. Про относительно «теплые» дни, как было в самом начале декабря, можно забыть. Днем в понедельник в Самаре ожидается 8-13 градусов мороза. Во вторник и в среду похолодает до 10-15 градусов ниже нуля. Ночью же столбики термометров и вовсе будут опускаться до 20-градусных отметок.

— В начале недели зима в Самарской области будет чувствовать себя полноправной хозяйкой, не обращая внимания на то, что в центральной части Европейской России атлантические циклоны продолжают перекрывать температурные максимумы. В нашем же регионе главным «дирижёром» погоды ожидается холодный гребень мощного Сибирского антициклона, — говорится в сообщении Приволжского УГМС.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарские предприниматели могут получить грант на возмещение затрат по кредитам Костромичка засеяла весь огород кукурузой из-за тоски по Крыму Мальчик из Татарстана погиб на отдыхе в Сочи Елабужская «Чебурашка» может поменять название Прокуратура: почему на уборку улиц Кострома запланировала так мало денег?

Последние новости