В начале новой недели в Самарской области потеплеет до +15 градусов

09.04.2018 7:05 0

В начале новой недели в Самарской области потеплеет до +15 градусов

Источник:radiolg.ru.

С понедельника в нашем регионе с приходом зоны повышенного атмосферного давления ожидается теплая и солнечная погода, сообщили в Приволжском УГМС.

9 апреля будет малооблачная погода без осадков, воздух прогреется до +7, +12 градусов. В ночь на вторник, 10 апреля, малооблачно без осадков, будет дуть юго-западный ветер со скоростью 4-9 метров в секунду. Температура воздуха составит -1, +4 градуса по Цельсию. В дневные часы малооблачно без осадков, температура воздуха +10, +15.

В ночь на среду переменная облачность и местами небольшой дождь. Температура воздуха +2, +7 градусов. Днем погода кардинально не изменится — облачно, в большинстве районов дожди и юго-западный ветер 7-12 м/с. Воздух прогреется до +7, +12 градусов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Названы продукты, которые в 2018 году подорожали больше других Голикова назвала число россиян, живущих за чертой бедности В Самаре открылся центр услуг для предпринимателей Цитата дня: «Коронавирус у пациентов с болезнями сердца может вызвать инфаркт или инсульт» В Самарской области на трассе М-5 водителя грузовика зажало после столкновения

Последние новости