В Нефтегорске женщина притворилась погорельцем и украла сумку в церкви

22.03.2019 21:50 0

В Нефтегорске женщина притворилась погорельцем и украла сумку в церкви

Фото: ГУ МВД по Самарской области

В Нефтегорске у женщины украли сумку во время службы в церкви, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Прихожанка рассказала, что оставила верхнюю одежду и сумку на вешалке при входе в храм. Большинство людей в церкви знают друг друга. Одна из них разметила во время службы незнакомую женщину, которая стояла поодаль и не молилась. Она рассказывала, что приехала из Алексеевки, потому что её дом сгорел и теперь она обращается к людям за помощью. Для незнакомки прихожане собрали продукты и вещи.

Полицейские уточнили информацию о пожарах в Алексеевке. Оказалось, что подобных случаев в селе не было, но описанная женщина похожа на безработную, которая не раз просила помощи под видом погорелицы.

При встрече с полицией она рассказала, что действительно была в храме, но не крала, а указала на мужчину, который стоял неподалеку. Но после уточняющих вопросов она стала путаться и призналась в краже. По ее словам, она взяла себе только телефон и тысячу рублей, а остальное выбросила. Подозреваемая показала место, где это сделала. Полицейские нашли вещи.

По ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража» женщине грозит до двух лет лишения свободы.

Подписывайся на наши аккаунты В Нефтегорске женщина притворилась погорельцем и украла сумку в церкви В Нефтегорске женщина притворилась погорельцем и украла сумку в церкви В Нефтегорске женщина притворилась погорельцем и украла сумку в церкви В Нефтегорске женщина притворилась погорельцем и украла сумку в церкви. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МВД по Самарской области, кража, Нефтегорск, новости Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Многодетная костромичка продавала патроны из-за голода Почему костромские школьники стоят в очереди, чтобы поработать на комбинате «Высоковский»? В День города наградят самого ряженого костромича Объем интернет-покупок костромичей заставляет загрустить В Самарской области еще 98 человек заразились коронавирусной инфекцией

Последние новости