В новогодние праздники более тысячи горожан обратились в травмпункты

11.01.2019 5:10 3

В новогодние праздники более тысячи горожан обратились в травмпункты

Во время праздничных каникул в травмпункты Самары обратилось более тысячи горожан. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе минздрава Самарской области.

По данным министерства здравоохранения, в больницу им. Семашко с травмами обратились 420 человек. Госпитализированы 60 пациентов с переломами рук, ног и ребер.

В травмпункте больницы им. Пирогова побывали 325 человек. 11 из них пострадали, катаясь на тюбингах, 15 — на лыжах, 25 — на коньках.

В ожоговый центр поступило восемь человек, четверо остались на стационарном лечении, один из них — трехлетний ребенок.

В Самарской городской больнице № 7 в новогодние каникулы побывало 187 человек. Ушибы и растяжения получили 95 человек, переломы — 66. Причины обращений: падения на улице, в гараже, в подъезде на ступеньках, на горке, на лыжах. С укусами, порезами, травмами из-за неловких движений обратились 26 горожан.

В травматологическое отделение Самарской городской больницы № 10 были госпитализированы три человека с травмами, еще восемь человек и обратились в приемное отделение, но им назначили амбулаторное лечение.

В детском травмпункте больницы им. Середавина за праздники побывало 43 ребенка.

Подписывайся на наши аккаунты В новогодние праздники более тысячи горожан обратились в травмпункты В новогодние праздники более тысячи горожан обратились в травмпункты В новогодние праздники более тысячи горожан обратились в травмпункты В новогодние праздники более тысячи горожан обратились в травмпункты. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

больница Самара, новости Самарской области, новости Самары, Общество, Происшествия, Россия, самара, Самарская область, ЧП

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Твори добро, делай добро! Мужчина из Мордовии напал в лифте на жительницу Новокуйбышевска Цифра дня: 3,9 млрд рублей направят на поддержку системообразующих предприятий В Самаре пройдет митинг памяти авиаконструктора Николая Кузнецова «Ростелеком» отметил значительный рост спроса на универсальные услуги связи

Последние новости