В новогоднюю ночь в Татарстане ожидается морозная погода

26.12.2018 19:02 0

В новогоднюю ночь в Татарстане ожидается морозная погода

В новогоднюю ночь в Татарстане ожидается до минус 24 градусов мороза. Об этом сегодня на плановом заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС в РТ рассказал начальник Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в РТ Сергей Захаров.

«31 декабря в Татарстане ожидается слабый снег, местами до 13 – 18 градусов мороза. В новогоднюю ночь предположительно до 15 – 20 градусов мороза, а при прояснении до –24. Днем первого января 12 – 17 градусов мороза», – рассказал начальник Управления по гидрометеорологии.

Морозная погода до – 24 градусов ожидается ночью в первый день новогодних каникул, 30 декабря. Днем того же дня метеорологи предупреждают о 14 – 19 градусах мороза.

Источник: tatar-inform

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Напуганные люди легко расстаются со своими свободами и готовы обменять их на мнимую безопасность» Главная библиотека Костромской области сменила руководителя В Самарской области перевернулся ГАЗ: у машины лопнуло заднее колесо В Тольятти иномарка сбила мотоцикл с двумя людьми В Новокуйбышевске ГИБДД проведет профилактические рейды

Последние новости