В новогоднюю ночь за порядком в Самаре будут следить 250 полицейских и охранников

25.12.2017 19:12 0

Приближается Новый год, и пока одни люди будут его праздновать, другим придется следить за тем, чтобы ничто не смогло испортить торжества. В праздничную ночь общественный порядок в столице губернии обеспечат более 250 сотрудников полиции, а также сотрудники частных охранных организаций. Все входы на площадь Куйбышева, где пройдет основная часть народных гуляний, будут оборудованы металлоискателями, а это значит, что средства самообороны лучше оставить дома, с ними могут не пустить.

В рождественскую ночь, с 6 на 7 января на богослужениях в церквях и храмах порядок обеспечат более 100 сотрудников полиции.

Особое внимание в дни новогодних праздников уделено пожарной безопасности. В местах массовых гуляний будут выставлены посты безопасности с резервной пожарной техникой. Также все места народных гуляний проверят сотрудники кинологической службы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Юридические услуги профессиональных адвокатов Психиатрическая больница ищет подрядчика на выполнение ремонтных работ Вторая декада октября в Татарстане будет теплее нормы «Нано-туалет» на костромской трассе вызвал у костромичей поток насмешек Знаменитая гадалка Ольга предсказала все отставки в областной администрации

Последние новости