В новогоднюю ночь на площади Куйбышева пройдёт концерт и салют

30.12.2018 16:40 3

В новогоднюю ночь на площади Куйбышева пройдёт концерт и салют

Праздничная программа на пл. Куйбышева 31 декабря начнется в 22.30. Ведущими мероприятия будут Антон Самохвалов, Андрей Миронов и Алексей Ягунов.

Для гостей праздника выступят популярные коллективы Самары — шоу барабанов «Loud street girls», ансамбль «Незабава», трио «Face control», театр народной песни «Добро», группы «Cover Band» и «Революция». Красочные номера в этот вечер представит хореографический коллектив «Волжские узоры», а театр «Пластилиновый дождь» будет радовать зрителей необычными перфомансами.

В праздничной программе примет участие популярный российский музыкант, чемпион мира по баяну Сергей Войтенко.

Самарцы в этот вечер в смогут услышать поздравления Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, руководителей региона и города.

Также в новогоднюю ночь 1 января 2019 года в 01:00 гостей праздника ждет красочный фейерверк.

Кроме того, для жителей и гостей Самары на площади Куйбышева открыта Усадьба самарского Деда Мороза. Всех посетителей ожидает новогодний квест в волшебном лесу с участием сказочных персонажей и заветная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой в красиво оформленной Усадьбе, где дети и взрослые могут загадать желания.

Также на площади впервые бесплатно и до самой весны работает деревянная горка и два катка. Организованы прокат и заточка коньков, а также и сервисные зоны для удобства посетителей.

Подписывайся на наши аккаунты В новогоднюю ночь на площади Куйбышева пройдёт концерт и салют В новогоднюю ночь на площади Куйбышева пройдёт концерт и салют В новогоднюю ночь на площади Куйбышева пройдёт концерт и салют В новогоднюю ночь на площади Куйбышева пройдёт концерт и салют. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

народные гуляния, новый год, новый год на площади куйбышева, Салют, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

По дороге к «Самара Арене» сошел с рельсов трамвай-шаттл Летчик из Самарской области заплатил миллион, чтобы вылететь из страны ГРЭС назвали одним из основных источников загрязнения воздуха в Костромской области Цитата дня: «Доклинические испытания показали, что вакцину от коронавируса нового типа «Ковивак» можно комбинировать с прививкой от гриппа» Дело «Венеции» растет и ширится: суд арестовал земли компании

Последние новости