В Новой Самаре появился арт-объект-велопарковка

29.06.2019 9:20 0

В Новой Самаре появился арт-объект-велопарковка

В жилом микрорайоне «Новая Самара» между домами №51 и №53 установили первый арт-объект, который не только украшает улицу, но и радует велосипедистов оригинальной велопарковкой.

фото: Виталий Денисов

«Теперь у новосамарской скульптуры можно сделать не только фотографии для социальных сетей, но припарковать своего двухколесного железного друга, чтобы сходить в гости к друзьям или зайти в любой из магазинов расположенных в шаговой доступности», – отметили в пресс-службе ГК «Финстрой».

Напомним, что раннее в Новой Самаре появилось новое велокольцо. Начали его создавать в рамках подготовки города к чемпионату мира по футболу.

Подписывайся на наши аккаунты В Новой Самаре появился арт-объект-велопарковка В Новой Самаре появился арт-объект-велопарковка В Новой Самаре появился арт-объект-велопарковка В Новой Самаре появился арт-объект-велопарковка. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Новая Самара, новости Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ТЦ «Парк Хаус» в Самаре закрыт по техническим причинам Выбирать Президента в Костроме будут в режиме повышенной готовности ЧП в Костромской области: ребенка заблокировало в машине на глазах мамы В Тольятти сбили 88-летнюю пенсионерку, переходившую дорогу на «красный» ТОП-5 полезных сайтов для изучения английского

Последние новости