В Новокуйбышевске ГИБДД проведет профилактические рейды

17.11.2018 6:20 0

В Новокуйбышевске ГИБДД проведет профилактические рейды

16 ноября ГИБДД устроит два профилактических рейда в Новокуйбышевске, сообщает Gorodnsk63.ru. Первый пройдет с 18.00 до 19.30 часов у нерегулируемого пешеходного перехода напротив дома по адресу ул. Кирова, 6. Его цель – предупреждение ДТП с пешеходами. Второй устроят с 22.00 до 23.00 у пр.Победы,10 для выявления нетрезвых водителей. Оба рейда пройдут с применением группового метода несения службы.

Подписывайся на наши аккаунты В Новокуйбышевске ГИБДД проведет профилактические рейды В Новокуйбышевске ГИБДД проведет профилактические рейды В Новокуйбышевске ГИБДД проведет профилактические рейды В Новокуйбышевске ГИБДД проведет профилактические рейды. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

водители, гибдд, дороги, профилактический рейд, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нарушения ПДД в Татарстане теперь фиксирует аэростат Гадюка-мутант в костромских лесах удивила даже исследователей Кострома через год станет еще беднее — оказывается, это возможно В России в 2021 году вступает в силу закон об изменениях в «гаражную амнистию» Новые детские площадки появятся в Костроме

Последние новости