В Новокуйбышевске житель Башкирии сбил пешехода на угнанной иномарке

21.05.2018 13:44 3

В Новокуйбышевске житель Башкирии сбил пешехода на угнанной иномарке

Источник:vestipmr.info.

В Новокуйбышевске рано утром иномарка сбила пешехода. Водитель «Деу Нексия», под колесами которого оказался местный житель, тут же скрылся и не попытался оказать пострадавшему помощь.

Ориентировку на машину передали всем экипажам, патрулирующим улицы. Через некоторое время экипаж вневедомственный охраны на улице Дзержинского заметил похожий автомобиль. Рядом с машиной стоял молодой человек, который держал в руках ключи и был похож на пьяного. Стражи порядка задержали его и вызвали полицейских.

Выяснилось, что машина этому человеку не принадлежит — 24-летний парень из Башкирии просто «позаимствовал» ее у своего знакомого. Сейчас на него завели уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон)», сообщили в пресс-службе Росгвардии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ксения Пандерина: «Есть две новости о страховке по кредиту – хорошая и плохая» В Самаре «Нива» влетела в крыльцо аптеки «Единая Россия» выдвинула Азарова в кандидаты на пост губернатора В Самаре вандалов, осквернивших памятник воинам, погибшим в локальных конфликтах, разыскивает полиция Более 2 миллионов рублей потратят на чистоту воздуха во время ЧМ-2018

Последние новости