В Новокуйбышевске и Красном Яре стали выдавать биометрические загранпаспорта

17.12.2018 20:11 0

В Новокуйбышевске и Красном Яре стали выдавать биометрические загранпаспорта

Фото: Центры и офисы государственных и муниципальных услуг «Мои документы» Самарской области

С 13 декабря в Самарской области пополнился список мест, где можно получить биометрический загранпаспорт, сообщает Центр «Мои документы» Самарской области. Теперь оформить документ с чипом можно в офисе МФЦ Новокуйбышевска по адресу: ул. 50-летия НПЗ, д. 2 и в офисе МФЦ м.р. Красноярский по адресу: с. Красный Яр, ул. Тополиная, д. 5.

Поначалу принимать документы в этих офисах будут сотрудники ГУ МВД РФ по Самарской области, на прием можно прийти только по предварительной записи в строго определенное время.

Прием документов на загранпаспорт ведется во вторник, среду, четверг и пятницу – с 9.00 до 13.00, в субботу – с 10.00 до 12.00. Получить готовый документ можно во вторник, среду, четверг и пятницу – с 14.00 до 16.00, в субботу – с 12.00 до 13.00. Выходные дни – воскресенье и понедельник.

Обращаться за биометрическим загранпаспортом нужно уже с заполненной анкетой, так как на прием одного заявителя дают не более 10 минут. Получить документ можно за два посещения с интервалом в 1 месяц, государственная пошлина – 5000 рублей.

Биометрический паспорт имеет чип, в котором загружены данные о владельце.

Подписывайся на наши аккаунты В Новокуйбышевске и Красном Яре стали выдавать биометрические загранпаспорта В Новокуйбышевске и Красном Яре стали выдавать биометрические загранпаспорта В Новокуйбышевске и Красном Яре стали выдавать биометрические загранпаспорта В Новокуйбышевске и Красном Яре стали выдавать биометрические загранпаспорта. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

биометрический паспорт, загранпаспорт, Красный яр, мфц, Новокуйбышевск, новости Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Миллион алых… не только роз! Ксения Собчак нашла в Костромской области 50 сторонников ЕЛАБУЖАНАМ ПРЕДСТАВЛЕН ПРОЕКТ ОБНОВЛЕННОЙ ПЛОЩАДИ Схема хищений на ТОАЗе полностью раскрыта Госдума РФ расширила основания для отсрочки от армии

Последние новости