В Новокуйбышевске клиенты пытались задушить таксиста

30.01.2019 13:41 0

В Новокуйбышевске клиенты пытались задушить таксиста

В полицию Новокуйбышевска обратился водитель такси, который рассказал, что двое клиентов напали на него и угнали автомобиль «Лада Гранта».

Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области:

— Мужчина рассказал, что к нему в машину сели два молодых человека. Один из них схватил и держал его, а второй пытался душить. После этого они вытолкнули водителя из машины и уехали.

Злоумышленники были поданы в розыск. Спустя некоторое время в полицию поступила информация об угнанном автомобиле, который попал в ДТП.

Когда сотрудники Росгвардии прибыли на место происшествия, то злоумышленники разбежались в разные стороны. Одного преступника задержать удалось. Им оказался безработный 22-летний молодой человек, который ранее был судим за кражу и грабеж.

Вскоре второго злоумышленника — ранее судимый за кражу 23-летний молодой человек — тоже был задержан. Подозреваемые во всем признались.

На них завели уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Молодым людям грозит до 12 лет лишения свободы.

Подписывайся на наши аккаунты В Новокуйбышевске клиенты пытались задушить таксиста В Новокуйбышевске клиенты пытались задушить таксиста В Новокуйбышевске клиенты пытались задушить таксиста В Новокуйбышевске клиенты пытались задушить таксиста. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре завершается речная навигация для пассажирских судов Жители районов области вынуждены ехать в Кострому одевать детей В Самаре ищут водителя, сбившего ребенка Между Самарой и Оренбургом будут летать пассажирские самолеты Цитата дня: «Вакцинация является главным способом защиты от коронавируса, другого пути нет»

Последние новости