В Новокуйбышевске пассажир напал на женщину-водителя

28.11.2018 0:22 6

В Новокуйбышевске пассажир напал на женщину-водителя

25 сентября в Новокуйбышевске пассажир такси напал на 45-летнюю женщину-водителя из Самары.

Женщина рассказала полиции, что везла молодого человека из Самары в Новокуйбышевск. В конце поездки таксистка попросила деньги за работу, в связи с чем пассажир достал из кармана кирпич и начал бить автомобилистку по голове. Злоумышленник нанес около 20 ударов, после чего сбежал.

Обидчиком женщины оказался 26-летний парень, ранее судимый за незаконный оборот наркотиков. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Жизни потерпевшей ничто не угрожает, после лечения она выписана из больницы.

Подписывайся на наши аккаунты В Новокуйбышевске пассажир напал на женщину-водителя В Новокуйбышевске пассажир напал на женщину-водителя В Новокуйбышевске пассажир напал на женщину-водителя В Новокуйбышевске пассажир напал на женщину-водителя. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

криминал, новости Самарской области, новости Самары, Общество, Происшествия, Россия, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Налаживаем связи: как мы использовали предложение для бизнеса от Tele2 В Татарстане подтверждено 16 новых случаев Covid-19, все завозные В Самаре перекроют улицу из-за ремонта канализации Террористы в Костроме выдвинули жесткие требования: это сценарий учений ФСБ Цитата дня: «Вакцина сделает ситуацию с коронавирусом в РФ управляемой за 10-12 месяцев»

Последние новости