В “Ночь музеев” автобусы по городу будут ходить до полуночи

16.05.2019 21:16 0

В “Ночь музеев” автобусы по городу будут ходить до полуночи

18 мая в Елабуге пройдёт традиционное мероприятие – “Ночь музеев”. В этот день автобусы для удобства елабужан будут курсировать до полуночи.

Для жителей и гостей города музейно-выставочные объекты подготовили 10 интерактивных программ.

В Доме-музее И.И. Шишкина пройдёт программа «Откройте сердце красоте». Музей Памяти представит интерактивную программу «Семейные реликвии». В Музее современного этноискусства программа «Элементы» начнётся с открытия выставки авторских игрушек. В Библиотеке Серебряного века состоится программа «Мы откроем вам секрет про театр и буфет!»

Музей-усадьба Н.А. Дуровой представит программу развлечений «Музейные затеи».

Музей истории города приглашает отправиться в увлекательное приключение под названием «Истории уездного города». В новом здании фондохранилища пройдет программа «Тайна музейной кладовой». Музей уездной медицины им. В.М. Бехтерева в ходе интерактивной театрализованной программы «Вокруг света за одну ночь» приглашает посетителей познакомиться с «азбукой здоровья» со всего мира. В Музее-мастерской декоративно-прикладного искусства гостей ждёт программа «В мире детства».

Также состоятся мастер-классы по декоративно-прикладному искусству в Интерактивных мастерских.

Подробности по телефонам: 8 (85557) 7-86-68 и 8-917-871-75-01

Источник: городелабуга.рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Синоптики рассказали ждать ли морозов в январе-феврале Укус в подарок: ошалелые от нашествия ос костромичи торгуют насекомыми в соцсетях В Елабуге проходит Форум юных граждан РТ Для болельщиков «Крыльев Советов» будет организован чартерный рейс в Грозный «Куда важнее понимать, как меняется мир сейчас, а не каким он будет через 20 лет»

Последние новости