В ноябре жителей Татарстана ждут трехдневные выходные

04.10.2017 20:43 3

В ноябре жителей Татарстана ждут трехдневные выходные

В ноябре жителей Татарстана ждут трехдневные выходные — 4, 5 и 6 ноября.

В этом году 4 ноября, День народного единства, совпадает с выходным днем — субботой. В связи с этим выходной день с субботы 4 ноября переносится на понедельник 6 ноября, сообщает пресс-служба минтруда РТ.

В соответствии с законом РТ «О праздничных днях и памятных датах Республики Татарстан» в республике 6 ноября, День Конституции Татарстана, является нерабочим праздничным днем. Согласно закону РТ от 29 сентября 2016 года «О внесении изменения в статью 1 закона РТ «О праздничных днях и памятных датах Республики Татарстан» при совпадении выходных и праздничных дней в Татарстане дополнительный к выходным дням день отдыха не предоставляется.

Источник: БИЗНЕС Online»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Ни один из пищевых продуктов сам не может спровоцировать заболевание коронавирусом» Во время пожара на Белорусской в Самаре эвакуировали 25 человек Как правильно играть в игровые машины на деньги на сайте Вулкан Адвокаты Махлаев и гражданских ответчиков вновь становятся жертвами вирусов и обстоятельств В Татарстане объявили штормовое предупреждение

Последние новости