В октябре в Волгаре распахнет свои двери новый детсад

13.08.2018 21:23 0

В октябре в Волгаре распахнет свои двери новый детсад

Источник: администрация Самары

В микрорайоне Волгарь, находящемся в Куйбышевском районе областной столицы, завершается строительство третьего по счету детсада. В настоящее время готовность объекта составляет 95%. Все строительно-монтажные работы закончены, осталось установить мебель и технику, смонтировать спецоборудование, а также благоустроить прилегающую территорию. Эту информацию сообщает пресс-служба администрации Самары.

Новый детский сад рассчитан на 230 мест (12 групп). Кроме того, в нем будет организована специальная группа для маломобильных детей. Для них в здании сделали грузоподъемник и пассажирский лифт. Детсад оснащен спортивным и музыкальным залами, кабинетами психолога, логопеда и преподавателей, пищеблоком, складскими помещениями, медкабинетом и прачечной. Во дворе детского сада будут размещены две спортивные площадки с различным игровым оборудованием. Планируется завершить все работы и запустить детский сад в октябре этого года.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре орудуют телефонные террористы В Тольятти начали ремонтировать дороги Цифра дня: 59% россиян никогда не слышали о бодипозитиве В Тольяттинской детской больнице появится МРТ В Самаре 6 марта на улице Ново-Садовой отключат светофоры

Последние новости