В октябре в Самарской области скорректируют схему обращения с коммунальными бытовыми отходами

11.09.2019 0:31 3

Новый глава правительства Виктор Кудряшов пообещал, что жители останутся довольны, сообщает 63ру. Речь об обращении с ТКО зашла во вторник, 10 сентября, на заседании Самарской Губернской думы. По словам Виктора Кудряшова, нынешний тариф завышен из-за затрат обслуживающей организации. Это корректировка маршрутов транспортировки, запрет на складирование отходов на несанкционированных свалках. «Скорректированая схема позволит оптимизировать работу и […]

Запись В октябре в Самарской области скорректируют схему обращения с коммунальными бытовыми отходами впервые появилась РегионСамара.ру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура разъясняет: можно ли школьному учителю оказывать репетиторские услуги своим ученикам? Норовирус стал причиной отравления детей из Татарстана в крымском лагере В Самарской области за сутки от коронавируса умерли 14 человек В Самаре водитель легковушки сбил 5 человек Цитата дня: «Надеемся, что эпидситуация позволит начать новый учебный год в очном формате с соблюдением всех требований Роспотребнадзора»

Последние новости