В Октябрьске госавтоинспекторы задержали женщину с пакетом конопли

23.02.2019 23:51 0

В Октябрьске госавтоинспекторы задержали женщину с пакетом конопли

В Октябрьске полицейские задержали 30-летнюю женщину с наркотиками. Об этом сообщают в ГУ МВД России по Самарской области.

Госавтоинспекторы задержали женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. Во время беседы с нарушительницей, полицейские заметили, что она странно себя ведет. В присутствии понятых сотрудники правоохранительных органов решили провести досмотр и обнаружили у женщины пакет с коноплей. По словам обвиняемой, приобрела она его для себя.

На данный момент возбуждено уголовное дело. Женщине грозит до трёх лет лишения свободы.

Подписывайся на наши аккаунты В Октябрьске госавтоинспекторы задержали женщину с пакетом конопли В Октябрьске госавтоинспекторы задержали женщину с пакетом конопли В Октябрьске госавтоинспекторы задержали женщину с пакетом конопли В Октябрьске госавтоинспекторы задержали женщину с пакетом конопли. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

криминал, Октябрьск, Самарская область, уголовное дело в Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отказ в сексе заставил костромича покуситься на икону В Самарской области начинает работу пункт «горячей линии» связи с избирателями В Тольятти руководителя предприятия поймали на приемке новостройки без лифта Костромской депутат поразила новым смелым имиджем Костромичи увидят самое долгое затмение Луны XXI века

Последние новости