В Октябрьске двое мужчин украли 117 метров медного кабеля с вагонов

17.05.2018 9:13 0

В Октябрьске двое мужчин украли 117 метров медного кабеля с вагонов

Источник:bigpicture.ru.

Силовики из Сызрани раскрыли крупную кражу на одном из железнодорожных предприятий Октябрьска. В апреле сотрудникам дежурной части Сызранского линейного отдела сообщили, что неизвестными был украден кабель с железнодорожного состава, который обслуживал и ремонтировал пути.

На месте происшествия выяснилось, что злоумышленники разоборудовали два вагона, похитив с них 117 метров медного кабеля. Общий размер ущерба оценивается в 40 тысяч рублей.

Правоохранители узнали, что кражу могли совершить 33-летний житель Сызрани и его 36-летний знакомый из Октябрьска.

По версии следствия, они похитили кабель и вывезли его на машине. В пункте приема металлолома они смогли выручить всего 20 тысяч рублей, сообщили в Сызранском ЛО МВД России на транспорте. Сейчас на них завели уголовное дело по статье «Кража».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На жителя Безенчука завели уголовное дело за экстремизм в интернете Прожиточный минимум в Самарской области повысили почти на 500 рублей Московское шоссе в Самаре перекроют на несколько дней В Самарской области после ремонта запущено движение по автодороге «Самара – Волгоград – Красноармейское – Пестравка» В Самарской области коронавирус обнаружен у 96 человек

Последние новости