В Октябрьске мужчину избили монтировкой и подожгли

16.07.2018 22:33 0

В Октябрьске мужчину избили монтировкой и подожгли

В минувшую пятницу, 13 июля, около 22:30 в поле в 3 км от Октябрьска местные жители обнаружили обгоревший труп неизвестного мужчины. Позднее специалисты обнаружили на его теле травмы головы и переломы ребер.

Правоохранители все-таки установили личность погибшего. Им оказался 31-летний безработный житель села Обшаровка.

Спустя некоторое время правоохранительным органам удалось выйти и на след предполагаемого преступника. Им оказался ранее не судимый безработный 31-летний мужчина. Согласно информации полицейских, в тот день мужчина, находясь в алкогольном опьянении, поссорился со своим знакомым и избил его монтировкой. От полученных травм пострадавший скончался. После того, как злоумышленник понял, что знакомый скончался, он решил скрыть следы преступления: вывез его тело в поле и, облив бензином, поджег.

Вчера, 15 июля, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В настоящее время мужчина находится под стражей.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Показ мод в стиле modest fashion состоится на Всемирном дне Халяль в Самаре Дитя войны стала жертвой водителя-убийцы Открылась продажа билетов на новый поезд «Самара – Владивосток» Школьники Самарской области станут учиться в очном режиме В Самарской области 68 организаций включены в программу туристический кешбэк

Последние новости