В Октябрьске устранили аварию, из-за которой без воды сидели 2557 человек

23.05.2018 7:52 0

В Октябрьске устранили аварию, из-за которой без воды сидели 2557 человек

Источник:kick.media.

Во вторник, 22 мая, удалось ликвидировать крупную коммунальную аварию в Октябрьске. В 22:40 по местному времени ремонтные работы были завершены, началось заполнение системы водой. В 23:00 в дома потребителей вернулась холодная вода, сообщили в региональном ГУ МЧС.

Напомним, что накануне в 11:15 стало известно об утечке на трубопроводе холодного водоснабжения диаметром 500 мм на улице Максима Горького в Октябрьске. На время ремонта без холодной воды остались 18 многоквартирных и 790 частных домов, в которых проживают 2557 человек, в том числе 700 детей. Кроме того, отключение коснулось школы, детского сада и пансионата для ветеранов и инвалидов. Воду людям подвозили на двух бойлерах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

После ДТП автоледи врезалась в столб и перевернулась в Тольятти В Самаре уничтожили продукты неизвестного происхождения Цитата дня: «Новый «британский» штамм коронавируса в настоящий момент отсутствует в России» Главный психиатр Челнов рассказал, как бороться с депрессией и стрессом Костромичи начали собирать подписи за кастрацию педофилов после убийства школьницы

Последние новости