В Октябрьском районе Самары вандалы изрисовали насосную станцию

25.07.2018 7:53 0

В Октябрьском районе Самары вандалы изрисовали насосную станцию

В настоящее время в Самаре насчитывается 186 насосных станций подкачки (НСП). Они способствуют подаче воды на верхние этажи многоэтажек, а давление остаётся стабильным в часы максимального и минимального разбора. «РКС-Самара» регулярно следят за состоянием станций, а также проводят капитальный и косметический ремонт. Однако данные строения часто становятся объектами для вандалов.

Например, в июле этого года сотрудники компании сняли на видео и спугнули вандалов, которые раскрашивали отремонтированную несколько дней назад станцию в Октябрьском районе областной столицы. В результате сотрудники «РКС-Самара» вызвали полицейских, принявших заявление о порче имущества и снятые фото и видео. В настоящее время ведется поиск нарушителей.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Никакие другие препараты подобного рода такого уровня защиты и такой степени безопасности не демонстрируют» Глава региона Дмитрий Азаров и президент АО «АВТОВАЗ» Ив Каракатзанис обсудили работу завода в условиях COVID-19 Глава СКР Александр Бастрыкин требует разобраться в деле о гибели подростка в Тольятти В Самаре огонь с трех горящих домов перекинулся еще на два здания В Самаре будет скорректирована работа общественного транспорта

Последние новости