В отношении ПСК «Волга» готовят обращение в прокуратуру и ФАС

29.04.2019 19:23 0

В отношении ПСК «Волга» готовят обращение в прокуратуру и ФАС

Депутат Госдумы Александр Хинштейн и ОНФ в Самарской области готовят обращения в прокуратуру и Федеральную антимонопольную службу. Они хотят проверить деятельность проектно-строительной компании «Волга». Об этом парламентарий сообщил в своем Твиттере:

ПСК «Волга», подконтрольное депутату @dumagovru Е.Серперу, опять выиграло очередной конкурс в Тольятти и снова по максимальной цене. За ПИР набережной бюджет заплатит 54,5 млн, хотя другие участники предлагали от 29,5. Теперь ясно,как Серпер стал одним из самых богатых депутатов? pic.twitter.com/Gx2aJYOsbZ

— Александр Хинштейн (@Khinshtein) 29 апреля 2019 г.

Это не первый случай, когда Александр Хинштейн нападает на ПСК «Волга» и своего коллегу Евгения Серпера. Ранее он писал, что компания должна быть лишена лицензии на право реставрационных работ на объектах культурного наследия. Также депутат обвинял организацию в картельном сговоре. Руководство ПСК «Волга» жаловалось на Хинштейна в администрацию президента.

Подписывайся на наши аккаунты В отношении ПСК «Волга» готовят обращение в прокуратуру и ФАС В отношении ПСК «Волга» готовят обращение в прокуратуру и ФАС В отношении ПСК «Волга» готовят обращение в прокуратуру и ФАС. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Александр Хинштейн, Евгений Серпер, новости Самарской области, ПСК «Волга»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава следственного комитета РФ Александр Бастрыкин взял на контроль расследование дела об убийстве женщины в Самаре Приставы нашли у жителя Самарской области несколько десятков автомобилей В Самарской области коронавирус обнаружили еще у 130 человек Международный форум в сфере исламского бизнеса пройдет в Самаре 3-5 октября В Самарской области вновь запретили посещать леса

Последние новости