В Отрадном мужчина избил и изнасиловал девушку

21.11.2018 21:10 6

В Отрадном мужчина избил и изнасиловал девушку

18 ноября в Отрадном, неизвестный изнасиловал и избил девушку.

Около 3:00 девушка решила отправиться в ночной клуб, но по пути возле дома на Советской она встретила мужчину. Он предложил ей познакомиться, но та отказалась. Мужчина ударил девушку по голове, а затем затащил ее в ближайший гаражный массив. На протяжении нескольких часов он избивал и насиловал свою жертву. К 6 часам утра девушке удалось вырваться.

Злоумышленник после себя оставил множество следов, что найти его не составило труда. Кроме того, он оставил на ее лице отпечаток кольца-печатки.

Как рассказали в ГУ МВД по Самарской области

— Мужчина находился дома, где проживал с супругой и маленьким ребенком. На его лице и руках были следы от царапин. Также у него нашлось кольцо-печатка и вещи девушки. Он признался в содеянном и рассказал, что его разозлило, что девушка отказалась с ним знакомиться, да еще в грубой форме.

Подозреваемый — 19-летний житель Отрадного — ранее не был судим. В отношении мужнины возбудили уголовные дела по статье «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера». Молодому человеку грозит наказание в виде лишения свободы на 6 лет.

Подписывайся на наши аккаунты В Отрадном мужчина избил и изнасиловал девушку В Отрадном мужчина избил и изнасиловал девушку В Отрадном мужчина избил и изнасиловал девушку В Отрадном мужчина избил и изнасиловал девушку. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

криминал, новости Самарской области, новости Самары, Происшествия, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре не станут эвакуировать машины от больниц и поликлиник В Самарской области еще 112 человек заразились коронавирусом В Самаре архитекторы построят «Башню терпения» На Полевой возле Макдональдса неизвестные стреляли из травмата Синоптики: в Самарской области снова метель и сильный ветер

Последние новости