В Отрадном мужчина ограбил мальчика на 500 рублей и был пойман сотрудниками ГИБДД

11.12.2018 4:30 6

В Отрадном мужчина ограбил мальчика на 500 рублей и был пойман сотрудниками ГИБДД

Фото: ГУ МВД по Самарской области

В Отрадном сотрудники ГИБДД задержали грабителя, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Два капитана полиции Андрей Терентьев и Сергей Чигарев проезжали мимо отделения почты и заметили женщину, которая просила о помощи и показывала на убегающего мужчину. Полицейские поймали злоумышленника и доставили его в отдел полиции.

Оказалось, что в почтовом отделении мужчина вырвал у семилетнего мальчика 500 рублей и убежал. Он не раз был судим за имущественные преступления, теперь добавилось уголовное дело по ч.1. ст.161 УК РФ «Грабеж».

Подписывайся на наши аккаунты В Отрадном мужчина ограбил мальчика на 500 рублей и был пойман сотрудниками ГИБДД В Отрадном мужчина ограбил мальчика на 500 рублей и был пойман сотрудниками ГИБДД В Отрадном мужчина ограбил мальчика на 500 рублей и был пойман сотрудниками ГИБДД В Отрадном мужчина ограбил мальчика на 500 рублей и был пойман сотрудниками ГИБДД. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

гибдд, грабеж, МВД, новость Самарской области, Отрадный, Происшествия

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Смертельная авария в Татарстане В Самаре поймали уличного грабителя В Самарской области на трассе столкнулись три машины В ОЭЗ «Алабуга» 6 сентября запустят завод по производству гибкой упаковки Квартира на последнем этаже — плюсы и минусы

Последние новости