В Отрадном на глазах у семилетнего ребенка щенку отрубили голову лопатой

06.06.2018 13:23 0

В Отрадном на глазах у семилетнего ребенка щенку отрубили голову лопатой

Источник:ru.wallfon.com.

Пользователи из Самарской области обсуждают в соцсетях шокирующий случай. О жестоком убийстве щенка рассказала жительница Отрадного. По словам Ирины Гребневой Машировой, в понедельник днем, 4 июня, около дома №84 по улице Нефтяников был жестоко убит кутенок.

— На глазах у 7-летнего ребёнка, старшая по подъезду со своим сожителем расправились над щенком !!! Сожитель этой женщины взял его за шиворот и понес к мусорке, кинул его в эту урну и ударил лопатой по щенку, острым концом отрубив голову, — рассказала женщина.

Она обращалась в полицию, но безрезультатно, ведь щенок был бездомным и у него не было хозяина, который бы мог подать заявление. Участковый заявил, что у него 30 вызовов и ему некогда заниматься этим случаем. Пользователи, пораженные жестокой расправой, начали активно распространять информацию об убийстве в соцсетях и мессенджерах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромским чиновникам устроили тренинг по сохранению их энергий В Самаре работает посольство Англии В День физкультурника в Самаре прошёл второй ежегодный ночной забег «ОГНИ САМАРЫ» В Самаре на площади Славы пройдет джазовый фестиваль С 6 августа в областной столице возобновится движение троллейбуса №16

Последние новости