В парке Гагарина уберут опасную детскую площадку

14.04.2019 21:11 0

В парке Гагарина уберут опасную детскую площадку

В Самаре в парке Гагарина была обнаружена детская площадка в плохом состоянии. Фотографиями небезопасных аттракционов поделились в социальных сетях жители города.

Как отмечает автор фото:

— Гибок обвалился, рядом с площадкой ямы. Это нужно устранить до того, как начнется сезон и в парке будут активно гулять мамочки с детьми.

В МАУ «Парки Самары» ответили, что площадка будет демонтирована.

— Пользование ею небезопасно, — заметили здесь. Правда, признались, что новую поставят только в том случае, если найдутся деньги. Если же этого не произойдет — пока площадки не будет.

Подписывайся на наши аккаунты В парке Гагарина уберут опасную детскую площадку В парке Гагарина уберут опасную детскую площадку В парке Гагарина уберут опасную детскую площадку В парке Гагарина уберут опасную детскую площадку. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Из-за похолодания в Елабуге окончание отопительного сезона перенесли В Самарском оперном театре спустили главную люстру В Чапаевске председатель ТСЖ получила условный срок за кражу денег жильцов Цитата дня: «Суровая реальность состоит в том, что пандемия пока даже не приблизилась к завершению» Сегодня в Самаре пройдет Парад Победы

Последние новости