В парке «Дружба» появилась новая скульптура «Ника»

29.06.2019 7:20 3

В парке «Дружба» появилась новая скульптура «Ника»

Сергей Ключников «Ника»

Художник Сергей Ключников изобразил девушку с крыльями. Новую скульптуру разместили в парке «Дружба». Основной материал — пни и деревья, предназначенные к выбраковке Высота композиции — 2,2 метра. Около скульптуры установили лавочку.

«Я создаю свои скульптуры и изделия только из старых деревьев, по возможности сухих. Сырой пенёк неизбежно растрескивается. Процесс сушки долговременный, и чтобы убыстрить его, иногда делаю обрубку и черновую заготовку из сырого. Делаю как миниатюрные, так и большие изделия: статуэтки, предметы мебели, светильники, посуду, парковую скульптуру, панно, элементы декора», – рассказывает мастер.

Напомним, раннее художник радовал жителей другими скульптурами-«Ангелы», «Дама с собачками», «Девушка и лань».

Подписывайся на наши аккаунты В парке «Дружба» появилась новая скульптура «Ника» В парке «Дружба» появилась новая скульптура «Ника» В парке «Дружба» появилась новая скульптура «Ника» В парке «Дружба» появилась новая скульптура «Ника». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

парк дружба, скульптуры

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проезд на подъезде к Оренбургу от М-5 в Самарской области временно закрыли Гороскоп на 2021 год для Козерога Более 2,5 тысяч жителей Октябрьска остались без воды из-за аварии В Самаре начали формировать базу медицинских данных для создания искусственного интеллекта Часть Костромы будет перекрыта для всего транспорта в выходные

Последние новости