В парке Металлургов стартовал третий этап ремонта

18.07.2018 13:32 0

В парке Металлургов стартовал третий этап ремонта

В настоящее время входы в парк закрыты заборами.

ООО «Вектор 21» за третий этап ремонта парка получит 131 миллион рублей (субсидии из городского и областного бюджетов). Работы должны завершиться до конца ноября 2018 года.

В парке создадут хоккейную площадку, установят систему автополива, новые фонари и систему видеонаблюдения «Безопасный город». Кроме этого, в списке числится демонтаж автодрома и старых аттракционов, ремонт малой спортплощадки, павильона у лодочной станции, лестниц на входе в парк со стороны бассейна «Нептун», установка ограждений вокруг озера, здания проката коньков, а также ремонт оборудования фонтана «Царевна-Лебедь».

В рамках двух предыдущих этапов в парке была уложена тротуарная плитка, сделали детскую площадку, новый домик для лебедей, привели в порядок танцплощадку и входные группы.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре загорелась производственная база Минобороны Певица Вера Брежнева после сытного обеда в Костроме заговорила о сексе Юную костромичку спасли от гибели на Заволжском пляже Губернатор велел разобраться с застройщиками-мошенниками новому начальнику департамента строительства Трансаммиак — очередной винтик в механизме вывода средств с ТоАЗа?

Последние новости