В первые дни нового года в Самарской области потеплееь

01.01.2019 21:03 0

В первые дни нового года в Самарской области потеплееь

По сообщению Приволжского УГМС, в январе 2019 года в Самарской области средняя температура воздуха будет держаться в пределах -10…-13,2°С, что на 0,1…0,7°С ниже средних многолетних значений. Количество осадков не превысит норму, а первые 3 дня нового года отметятся небольшим снегом и повышением температуры воздуха.

Во вторник, 1 января, местами по области пройдет небольшой снег, возможны туман и изморозь. Ветер — юго-восточный со скоростью 3-8 м/с, температура воздуха составит -9…-14°C. Местами на дорогах гололедица.

В ночь на среду, 2 января, также ожидаются небольшой снег и изморозь. Ветер усилится до 4-9 м/с. Столбики термометров опустятся до -10…-15°C. На дорогах местами гололедица. Днем ожидается примерно на 5 градусов теплее.

В ночь на четверг, 3 января, местами по Самарской области будет идти небольшой снег, сопровождаемый юго-восточным ветром, скорость которого составит 5-10 м/с. Температура воздуха будет держаться в пределах -8…-13°C. Днем столбики термометров поднимутся до -5…-10°C.

Подписывайся на наши аккаунты В первые дни нового года в Самарской области потеплееь В первые дни нового года в Самарской области потеплееь В первые дни нового года в Самарской области потеплееь В первые дни нового года в Самарской области потеплееь. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

погода, прогноз, прогноз синоптиков, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Литейщик АвтоВАЗа погиб при падении с метровой высоты Владислав Зотов стал и.о. руководителя департамента экономразвития Самары Самарская область заняла 18-е место в рейтинге по качеству жизни Жителям Жигулевска и Ставропольского района могут отключить газ Студентка Елабужского института КФУ в 10-ке лучших вожатых России

Последние новости