В первый день на фан-фесте в Самаре побывала 21 тысяча человек

15.06.2018 18:13 0

В первый день на фан-фесте в Самаре побывала 21 тысяча человек

Источник:департамент информационной политики.

В четверг, 14 июня, в первый день работы фестиваль болельщиков на площади Куйбышева в Самаре посетила 21 тысяча человек. Среди них были туристы из Сербии, Коста-Рики, Колумбии, Болгарии, Швейцарии. На огромной сцене выступили 600 артистов, а хедланейром шоу стала группа ДДТ. Музыканты презентовали в Самаре свою новую песню на футбольную тему. После церемонии открытия болельщики смотрели прямую трансляцию матча Россия — Саудовская Аравия, который завершился разгромом гостей со счетом 5:0. Затем на сцену вышла группа ДДТ и отыграла вместо заявленного часа все два.

— Чемпионат – возможность показать иностранцам нашу душевную щедрость. Душа у нас широкая, как вся Россия, — считает лидер группы Юрий Шевчук.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проведено координационное совещание правоохранительных органов района В индустриальном парке «Чапаевск» в Самарской области откроется новый завод Полоса для общественного транспорта уже наказала десятки таксистов Уголовное дело Дмитрия Сазонова Верховный суд вернул в Самару Визит в Самарскую область Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла переносится

Последние новости