В первых числах мая в Самаре обещают дожди и грозы

02.05.2018 17:13 9

В первых числах мая в Самаре обещают дожди и грозы

Источник:toutrix.com.

До конца рабочей недели над Средним Поволжьем будут быстро перемещаться фронтальные разделы циклонов, чередующиеся с промежуточными полями повышенного атмосферного давления. По данным Приволжского УГМС, 4 мая северные районы области попадут в зону влияния холодного атмосферного фронта, пройдут кратковременные дожди, ветер сменит направление на северо-западный, северный, а температура воздуха понизится.

В четверг, 3 мая, переменная облачность без осадков, температура воздуха составит +20, +25. В пятницу, 4 мая — переменная облачность и местами прольются кратковременные дожди и прогремят грозы. Столбик термометра остановится на +18,+23 градусах тепла. По ночам температура воздуха не будет опускаться ниже +8, в ночь на пятницу прогнозируют грозу и дождь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Китайские бизнесмены потребовали костромских балерин Цифра дня: более 200 000 респираторов поступило в регион Дело ТОАЗа: Махлаи угрожают суду протестами Фестиваль классической и духовной хоровой музыки «Надо стремиться к тому, чтобы в семье был всего один ребенок, тогда рост населения на планете остановится»

Последние новости