В Поволжье потеплеет из-за воздушных масс из Турции

10.04.2019 1:51 0

В Поволжье потеплеет из-за воздушных масс из Турции

Температура в Поволжье на этой неделе ожидается на 5-7º выше средних многолетних значений, сообщает Приволжское УГМС. Атмосферные фронты с дождями ушли на север и восток. Сибирский антициклон будет до конца рабочей недели определять погоду в регионе. Также на Среднюю Волгу придет воздушная масса из Турции.

В Самарской области на 10-12 апреля прогнозируется переменная облачность, без осадков. Ожидается юго-восточный ветер со скоростью 4-10 м/с, температура воздуха в эти дни будет колебаться между +10 и +17 °C.

Подписывайся на наши аккаунты В Поволжье потеплеет из-за воздушных масс из Турции В Поволжье потеплеет из-за воздушных масс из Турции В Поволжье потеплеет из-за воздушных масс из Турции В Поволжье потеплеет из-за воздушных масс из Турции. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, погода, Приволжское УГМС

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Восьмилетний велосипедист попал под автобус в Тольятти Тольятти получит из областного бюджета боле 5,5 миллиардов рублей Костромича потащили в суд за развязное общение с полицией Главное украшение областной столицы — стадион «Самара Арена» В ДТП с грузовиком в Самарской области погибли двое взрослых и ребенок

Последние новости