В Политехе студентов научат коммерциализировать свои проекты

01.12.2017 14:32 0

В Политехе студентов научат коммерциализировать свои проекты

5 декабря в рамках стартап-акселератора «КБ37» в Политехе состоится выступление бизнес-тренера Максима Канухина. Об этом сообщает пресс-служба вуза. Эксперт по организационному развитию компаний расскажет о том, как найти свою аудиторию. Встреча ориентирована на всех тех, кто хочет стать молодым предпринимателем, кто придумал новый вид бизнеса, у кого есть научный проект и желание его коммерциализировать.

Выступление организовано совместно с программой «Ты — предприниматель» и пройдёт в шестом корпусе опорного университета (Галактионовская, 141). Вход на мероприятие свободный, но количество мест ограничено, поэтому необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Напомним, «КБ37» — это программа по ускоренному развитию стартапов. Обучение участников началось ещё в октябре, оно включает мастер-классы, семинары, ворк-шопы и консультации по проектам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Олег Кононенко поздравил болельщиков «Крыльев Советов» с новым годом из космоса В Самаре на площади Куйбышева устанавливается елочный комплекс из семи декоративных деревьев Продажи зарубежных туров в Костромской области рухнули до поразительных цифр 23 квартиры в Самаре отключили от канализации Опубликована программа Фестиваля болельщиков в Самаре на 1 июля

Последние новости