В Похвистневе продавец постельного белья ограбил пенсионерку

08.05.2019 9:00 0

В Похвистневе продавец постельного белья ограбил пенсионерку

В дежурную часть МО МВД России «Похвистневский» обратилась 80-летняя жительница города Похвистнево с заявлением о пропаже из её дома крупной суммы денег. К женщине в дом через незапертую дверь зашёл мужчина и предложил приобрести постельное белье. Пенсионерка согласилась, вытащила деньги из шкафа и расплатилась с ним, а затем вышла из комнаты, оставив злоумышленника без присмотра. После его ухода денежных средств женщина не обнаружила.

По данным ГУ МВД России по Самарской области, к краже мог быть причастен ранее не судимый 38-летний житель села Кротовка. Подозреваемого задержали. В ходе допроса он признался в содеянном и возместил материальный ущерб потерпевшей в размере 46 000 рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкции предусматривают максимальное наказание до пяти лет лишения свободы.

Подписывайся на наши аккаунты В Похвистневе продавец постельного белья ограбил пенсионерку В Похвистневе продавец постельного белья ограбил пенсионерку В Похвистневе продавец постельного белья ограбил пенсионерку. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

кража, ограбили пенсионерку, пенсионерка, полиция, Похвистнево, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифра дня: почему костромичи массово отправились в спортзалы? Костромичи возмутились, что «Дикси» дразнит их едой прямо во дворе Как правильно снять квартиру В Самаре хотят заблокировать сайты с «санкционными» товарами На фоне дельта-ковида началась чехарда правил въезда: одни страны ужесточают въезд туристам, а другие ослабляют

Последние новости