В преддверие ЧМ-2018 тренировочную базу «Крыльев Советов» отремонтируют

09.11.2017 15:42 0

В преддверие ЧМ-2018 тренировочную базу «Крыльев Советов» отремонтируют

В преддверие Чемпионата мира по футболу 2018 года в Самаре проходит ремонт тренировочной базы ФК «Крылья Советов». В настоящее время работы завершены на 80%.

19 октября здесь провели посев газона. Общий ход работ на футбольном поле завершён на 98%. Также практически окончено реконструкция электросетей. По всему периметру тренировочной базы планируется установить сплошное заграждение.

Во время выездных сборов команды в период с декабря 2017 года по март 2018 будет проведён ремонт основных корпусов тренировочной базы. На работы потратят более 48 миллионов рублей.

Напоминаем, в рамках Чемпионата мира по футболу 2018 года в Самаре состоятся шесть матчей. В период с 17 июня по 7 июля в столице губернии пройдут четыре игры группового этапа, один матч 18 финала и ещё один — 14 финала.

Источник: сайт Правительства Самарской области

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области осужденные женщины овладеют профессией «няня» В Самарской области решили не проводить фестиваль «Рок над Волгой» в 2021 году В эндоскопическое отделение самарского онкодиспансера поступила новая техника Эксперты: картошка в костромских магазинах ядовита Госдума приняла новый закон касаемый цен на бензин:

Последние новости