В Промышленном районе Самары вывезли 376 гаражей

19.12.2018 6:32 3

В Промышленном районе Самары вывезли 376 гаражей

Фото: администрация г.о. Самара

Утром вторника глава Самары Елена Лапушкина провела объезд Промышленного района и осмотрела дворовые территории. С улицы Губанова между Ново-Садовой и Московским шоссе за год вывезли этом году 156 гаражей. К концу года планируют очистить эти площади от мусора и определить, как их развивать.

Еще одна проблемная точка – окрестности школы №48, откуда было вывезено 220 гаражей, в том числе силами жителей. Также глава города побывала в парке Гагарина, который готовят к Новому году. Там уже поставлена елка, делают каток и ледовый городок.

Подписывайся на наши аккаунты В Промышленном районе Самары вывезли 376 гаражей В Промышленном районе Самары вывезли 376 гаражей В Промышленном районе Самары вывезли 376 гаражей В Промышленном районе Самары вывезли 376 гаражей. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

гаражи, новости Самарской области, парк Гагарина, Промышленный район, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стартовал проект LoveБлогер4 Требование сделать новый светофор на улице Магистральной вызвало скандал Самара впервые принимает у себя фестиваль «Вместе медиа. Приволжье» В Самарской области 30% работников должны быть отправлены на «удаленку» Цифра дня: число браков в феврале выросло почти на 10%

Последние новости