В реанимации челнинской больницы скончалась 7-летняя девочка

09.06.2018 15:06 9

В реанимации челнинской больницы скончалась 7-летняя девочка

В больнице Набережных Челнов скончалась 7-летняя девочка, сообщил ИА «Татар-информ» старший помощник руководителя СУ СК России по РТ Андрей Шептицкий.

В четверг, 7 июня, в детскую больницу Набережных Челнов в состоянии «клинической смерти» была доставлена 7-летняя девочка. Врачам удалось реанимировать ребенка. Несмотря на все усилия медиков, на следующий день девочке стало хуже и она скончалась.

После осмотра тела ребенка было установлено, что она находилась в состоянии дистрофии, которое стало следствием врожденного заболевания кровообращения головного мозга.

По факту смерти ребенка Следственный комитет России по РТ начал доследсвенную проверку, которая установит все обстоятельства случившегося.

Источник: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На трассе М-5 «Урал» в Самарской области открыли движение Следственный комитет по Самарской области возбудил уголовное дело по факту гибели туристов в Турции В Самаре задержали преступницу, находящуюся в федеральном розыске 30 июня на Фестивале болельщиков выступят силачи «Русские витязи» Процедура для исследования

Последние новости