В регион на выходные «придут» заморозки

10.06.2018 20:13 6

В регион на выходные «придут» заморозки

По информации Приволжского УГМС, 9 июня на Среднюю Волгу начал надвигаться холодный фронт. Он принесет в область дожди разной интенсивности, при этом температура воздуха снова пойдет на снижение. По прогнозам синоптиков, прогреваться воздух начнет только к середине следующей недели июня.

Сегодня, 10 июня, по данным гидрометцентра, в Самарском регионе будет облачно, в большинстве районов ожидается умеренный дождь. Температура воздуха днем в районе 12-17 °C, ночью упадет до 3-8 °C. Ветер северо-западный 7-12 м/с, местами порывы до 15-18 м/с.

Аналогичная погода прогнозируется в области 10 и 11 июня. Однако днем немного потеплеет — до 13-19 °C. При этом в ночь с 10 на 11 июня столбик термометра приблизится к нулевой отметке, в ночь с 11 на 12 температура воздуха и вовсе может снизиться до -2°C.

Во вторник, в День России, самарцам прогнозируют переменную облачность без осадков и потепление до 16-21 °C. Ветер северо-западный 5-10 м/с.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области перекроют несколько дорог из-за соревнований по велоспорту В Татарстане мужчина пытался привлечь школьника к съемкам детского порно Медики Самарской области рассказали, кому положены бесплатные лекарства в период пандемии Самарские депутаты готовят для водителей новые штрафы Костромские единороссы изумили Россию предложением в закон о повышении пенсионного возраста

Последние новости